hronika.info
Культура

Жасмин божится, что ее арестованный муж – очень честный человек

Жасмин божится, что ее арестованный муж – очень честный человекВчера был арестован супруг поп-певицы Жасмин, которая тут же бросилась защищать и оправдывать своего благоверного.

Жасмин вполне реально светит перспектива остаться без средств существования после того, как вчера был арестован ее муж Илан Шор. Власти Молдовы заявляют, что Шор виновен в хищении 1 миллиарда долларов сразу из нескольких банков, которыми тот руководил в 2014 году.

Илан Шор гражданин Израиля в разное время, несмотря на свою молодость, занимал посты президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей и гендиректора компании Dufremo. Также он имел часть акций в кишинёвском аэропорте.

Предъявленные ему обвинения достаточно серьезны и Жасмин не зря запаниковала. За все время их брака (а это уже почти 9 лет) после ее скандального развода с Вячеславом Семендуевым, певица просто купалась в роскоши – она много путешествовала, пользуясь исключительно личными самолетами, постоянно выкладывала фото своих дорогих нарядов и аксессуаров. Ходили слухи, что не особо популярная Жасмин собирает аншлаги на своих концертах только благодаря средствам супруга – она сама выкупала билеты и раздаривала их.

Читайте также: Рената Литвинова любит бегать по ночной Сицилии

Теперь Жасмин рассказывает, какой ее муж умница и меценат, заботливый супруг и любящий отец. Все произошедшее она называет дискриминирующей политической игрой и верит в торжество справедливости.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU