hronika.info
Культура

Звёздные дети: Сын Киркорова растет настоящим богатырем, а дочь Лилии Ребрик в годовалом возрасте танцует самбу

Звёздные дети: Сын Киркорова растет настоящим богатырем, а дочь Лилии Ребрик в годовалом возрасте танцует самбуФилип Киркоров проводит свои каникулы вместе со своими детьми в Греции. 46-летний певец не перестает делится в социальных сетях фотографиями своих малышей, радуясь тому, что дети быстро растут.

Вчера, в своем микроблоге он разместил фотографию, на которой его дети, одетые в белые наряды, мило о чем-то перешептывались. На фото видно, что сын певца Мартин-Кристо одного роста со своей старшей сестрой Аллой-Викторией.

Фотографию Киркоров подписал так: — «Сын и дочь. Интересно, о чем это они? Подрастут — спрошу».

А дочь известной украинской телеведущей Лилии Ребрик , несмотря на свой возраст – девочке нет еще и года, уже танцует самбу.

Как шутят родители девочки, малышка научилась танцевать раньше, чем научилась ходить.

Телеведущая и ее супруг, хореограф Андрей Дикий уже учат малышку танцевать.

Диана уже научилась различать танцевальные направления и выполнять характерные для них движения. Так же девочка танцует джайв и чачу. Родители не могут нарадоваться маленькой бальницей, и верят, что она пойдет по их стопам.

Отметим, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий недавно открыли свою танцевальную школу, которая активно набирает всех желающих не только для обучения стандартам бального танца, но и актерскому мастерству.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU