hronika.info
Культура

Шейк была замечена в объятиях голливудского актера

Шейк была замечена в объятиях голливудского актераРоссийскую модель Ирину Шейк застукали в объятиях Брэдли Купера.

Не так давно Ирина рассталась с Криштиану Роналду, успела засветиться в объятиях Джастина Бибера, состояла в отношениях с Дуэйном Джонсоном и Льюисом Хэмилтоном.

Теперь же западные таблоиды обсуждают горячие снимки российской топ-модели с американским актером Брэдли Купером, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

Так, ловким журналистам удалось сфотографировать сладкую парочку на Бродвее. В прошлые выходные Ирина и Брэдли вместе побывали на мюзикле \’\’Finding Neverland\’\’. Они не стеснялись фотокамер и всячески демонстрировали свои чувства на публику: целовались, обнимались, мило хохотали и держались за руки.

Шейк была замечена в объятиях голливудского актера

Уже на следующий день Шейк и Купер вместе появились в Вашингтоне, на вечеринке \’\’Bloomberg&Vanity Fair\’\’ в резиденции французского посла.

Читайте также: Ирина Шейк веселилась до упаду на дне рождения Брюса Уиллиса

Стоит отметить, что 40-летний Брэдли не так недавно расстался с 22-летней моделью Соки Уотерхаус после двух лет встречаний. Сама ж Ирина несколько месяцев тому назад сообщила о развыве с футболистом Криштиану Роналду, с которым прожила вместе около пяти лет.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU