hronika.info
Культура

В семействе Джоли и Питта возникли серьезные разногласия

В семействе Джоли и Питта возникли серьезные разногласияВ звездном семействе замечена трещина в отношениях – Брэд Пит и Анжелина Джоли вынуждены были обратиться к психологу.

Эта красивая пара успешных голливудских актеров состоит в отношениях почти 10 лет. В прошлом году они официально оформили свой брак, но что-то в отношениях не заладилось. Это заметили поклонники, когда в Австралии на премьере нового фильма Брэд и Энджи выясняли отношения на повышенных тонах на балконе отеля. Кто-то предположил, что актеры просто репетируют сцену из совместного фильма «У моря».

Читайте также: Джоли больше не желает иметь детей

Но, по всей видимости, это было не так и отдаленность пары начала нарастать. Супругам пришлось обратиться к психологу и трещина в их отношениях была исключена – они смогли посмотреть новыми глазами друг на друга. Похоже, что семейная пара актеров сможет спокойно завершить работу над фильмом «У моря», в котором сыграли влюбленных творческих людей, переживающую кризис отношений. Премьера этого фильма назначена на 13 ноября этого года. Картина перенесет зрителей в 70-ые годы, в центр Франции. Все, казалось бы, банально и сто раз проговорено – она бывшая танцовщица, он – американский писатель. Пара решилась на совместное путешествие, в котором стало понятно – они отдаляются друг от друга. Но все меняется, когда они останавливаются в небольшом приморском городке.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU