hronika.info
Культура

Джордж Клуни поведал, почему выбрал в жены Амаль Аламуддин

Джордж Клуни поведал, почему выбрал в жены Амаль АламуддинТак что же заставило закоренелого холостяка Клуни, который на протяжении 20 лет был верен своим убеждениям, пойти под венец?

Роман голливудского сердцееда Джорджа Клуни и адвоката по правам человека Амаль Аламуддин длился менее полугода, когда влюбленные решили жениться.

В сентябре прошлого года состоялась свадьба пары, на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starslife.ru.

Тогда светские обозреватели предположили, что торжество состоялось не потому, что знаменитости хотели узаконить свои отношения, а потому что Амаль была беременна. Однако после эти слухи не подтвердили – пара до сих пор не задумывается о совместном ребенке, и, похоже, это произойдет не скоро.

«Амаль – невероятный человек, — говорит Джордж. – Она заботливая и, пожалуй, самый умный человек из всех, кого мне доводилось встречать. У нее прекрасное чувство юмора. Это лишь часть причин, почему я влюбился и женился на этой женщине».

Клуни отметил, что работа его супруги заставляет его невероятно ею гордиться, потому что ей небезразличны люди, попавшие в трудные жизненные ситуации.

«Я всегда ею гордился, когда она выступала на Международном суде в Страсбурге. Она была в мантии. Это очень впечатляет», — говорит актер.

«Это красивая одежда, — позже пошутил Джордж. – Но мне кажется, им следует задуматься о том, чтобы немного «оживить» эти мантии».

Не мог влюбленный Клуни не отметить невероятное чувство стиля своей благоверной. Судя по всему, для всего гардероба правозащитницы в их доме выделена целая комната.

Читайте также: Джордж Клуни подарил жене дом в Лондоне за $8 миллионов

«Это невероятно…с самого первого дня, как я ее встретил, у нее было это эксцентричное, но забавное чувство стиля. Как у нее это получается, если она работает одновременно над 11 делами, а также преподает в Колумбийском университете? За ее вкусом интересно наблюдать», — делится впечатлением Клуни.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев