hronika.info
Культура

Звезды на отдыхе: Волочкова в очередной раз продемонстрировала плохой вкус, а Валерия поедает кактусы

Звезды на отдыхе: Волочкова в очередной раз продемонстрировала плохой вкус, а Валерия поедает кактусыИзвестная российская балерина Анастасия Волочкова проводит свои летние каникулы в Греции. Каждый свой шаг она фиксирует на фотокамеру и делится с поклонниками в Интернете. Сегодня она опубликовала фотографию, которая, буквально, шокировала ее поклонников.

На фото Анастасия позирует со своей матерью и дочерью. Однако, находясь на шикарном курорте, Анастасия, как всегда, не смогла подобрать приличную одежду. Такими негативными комментариями забросали поклонники балерины эту фотографию.

Все дело в том, что во время застолья балерина была одета в черное прозрачное мини-платье с глубоким декольте, которое обнажало грудь. Поклонники сразу же отметили, что это не очень хороший выбор, потому, что Волочкова уже выходила в свет в этом наряде.

А вот известная исполнительница Валерия вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным проводят отпуск, лакомясь экзотической едой.

Со своими читателями в Twitter Валерия поделилась, что уже попробовала плоды кактуса.

Так же на фотографиях в социальной сети видно, что певица для поддержания формы занимается спортом даже на отдыхе. Так же массу комплиментов в свой адрес получил Иосиф, так как в короткие сроки скинул лишний вес.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU