hronika.info
Культура

Свершилось: Дмитрий Нагиев завел аккаунт в соцсети

Свершилось: Дмитрий Нагиев завел аккаунт в соцсетиВ качестве приветствия Дмитрий разместил видеопослание на своей странице nagiev.universal.

Актер и шоумен несколько лет отказывался выходить в сеть, и наконец это свершилось!

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.

В декабре прошлого года сын Дмитрий Нагиева Кирилл пытался затащить папу в соцсеть с помощью поклонников. Кирилл разместил в своем «Инстаграме» пост с призывом собрать миллион лайков, и тогда его знаменитый отец сдастся и заведет учетную запись. Инициативу поддержали 387 тысяч человек, которые оставили лайк под фото. Казалось бы, надежда потеряна — до миллиона еще далеко, но вопреки всему 8 мая в «Инстаграме» появился Нагиев-старший.

В качестве приветствия Дмитрий разместил видеопослание на своей странице nagiev.universal.

«Друзья, добро пожаловать в мой официальный „Инстаграм“, все остальное — это фейки и говно», — написал Нагиев и получил тысячи лайков.

Читайте также: Дмитрий Нагиев купил дом в Подмосковье

Нагиев в «Инстаграме» совсем новичок, его аккаунту нет и суток, но у него уже 120 тысяч радостных подписчиков и безумное количество лайков под двумя видео и четырьмя присутствующими фото. Поделился актер и фотографией с премьеры своего нового фильма «Одной левой». Главные роли в комедии исполняют, конечно же, Дмитрий Нагиев и певица Полина Гагарина. Не исключено, что возникновение «Инстаграма» и начало проката фильма очень тесно связаны.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев