hronika.info
Культура

Немцы до сих пор в шоке от визита в их страну Брюса Уиллиса

Немцы до сих пор в шоке от визита в их страну Брюса Уиллиса«Крепкий орешек» покорил бережливых немцев невиданным аттракционом щедрости.

Голливудский актер Брюс Уиллис будучи в Берлине с деловым частным визитом посетил ресторан Grace. Он был в веселой компании своей супруги Эммы Хэминг, ее подруги по модельному бизнесу Каролины Курковой и своих партнеров по бизнесу. Компания весело провела время в ресторане практически до утра, заказывая всевозможные деликатесы и запивая их хорошим количеством текилы.

Отдых настолько понравился «крепкому орешку», что, расплачиваясь по счету, он оставил на чай баснословно крупную сумму – 923 доллара. Таких чаевых официантка ресторана по имени Рэйчел никогда раннее не получала и эта новость моментально произвела фурор на коллектив Grace.

Читайте также: Дочь Брюса Уиллиса показалась в купальнике

Известие о щедрости Брюса тут же стало достоянием прессы, а значит и всех немцев, которые были крайне поражены – нация отличается бережливостью и сдержанностью с тратах подобного рода. А что же сделала Рэйчел с такой суммой поощрения? Да закатила банкет для всего персонала ресторан. Оказывается, есть широкие славянские души и среди педантов-немцев!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU