hronika.info
Культура

Байрак уверена, что Искорнев — гей!

Байрак уверена, что Искорнев - гей!Участник самого романтичного реалити-шоу мира «Холостяк» Пластический хирург Андрей Искорнев постоянно интригует журналистов и дает новые поводы для разных сплетен.

Недавно он открыл новую клинику в Киеве, принял участие в съемках сюжета о пластической операции одной из участниц программы Тани Стребковой, а так, в своем микроблоге в социальной сети намекнул о предстоящей свадьбе с Ириной Скориковой. Как мы видим, Искорнев хорошо выучил основы самобрендинга и самопиара, после его участия в телевизионном проекте, его клиники пластической хирургии, наверняка, популярнее, чем были до этого.

Теперь, когда его имя на слуху, он может позволить себе отдохнуть. Чем Андрей сейчас и занят. Искорнев поделился в социальной сети Instagram фотографией, на которой запечатлено времяпровождения пластического хирурга. Он катается на роликовых коньках, играет с собакой, читает периодические издания, нежится в любимом гамаке… Но отдыхает Андрей без Ирины Скориковой. Ни на одной из фотографий ее нет, но вполне возможно, что она просто осталась за кадром, и никуда не исчезала из жизни Искорнева.

Хотя вокруг отношений Андрея Искорнева и Иры Скороковой до сих пор не утихают сплетни.

Несмотря на то, что реалити-шоу закончилось несколько месяцев назад, о сексуальной ориентации главного героя до сих пор продолжают судачить. Недавно в вездесущий Интернет просочилась информация, что полюбившийся всем главный герой шоу «Холостяк» — мужчина с нетрадиционной ориентацией, а принял участие в проекте для того, что бы как следует пропиариться и очистить репутацию.

Натолкнула на некие сомнения своими словами режиссер, телевизионная ведущая на канале СТБ и светская тусовщица Оксана Байрак. В своем интервью Оксана сказала, что не смотрела ни единого выпуска этой программы, но встречалась с одним из героев на светской тусовке. Оксана заявила: — «Клянусь, не смотрела ни разу, – рассказывает Байрак. – Но однажды видела одного из этих «мачо». Мачо нетрадиционной ориентации. Я ни в коей мере не против сексуальных меньшинств, у меня много друзей среди геев, достойных людей, но… но просто давайте не будем врать.».

Может быть, поэтому мы никак не можем дождаться счастливой свадьбы Иры и Андрея?

Напомним, что в эфире программы Андрей выбрал Анну Козырь, но потом признался, что все же изменил свое решение в пользу другой, выбывшей ранее, участницы – Ирины Скориковой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев