hronika.info
Культура

Американцы раскупили билеты «на Тину Кароль» за несколько месяцев до концертов

Американцы раскупили билеты «на Тину Кароль» за несколько месяцев до концертовБилеты на музыкальный спектакль с участием Тины Кароль американцы раскупили за несколько месяцев до концертов.

Тина Кароль продолжает быть любимицей многих эмигрантов, которые проживают за океаном, в Соединенных Штатах Америки. Ее концертный тур по стране был долгожданным событием для них – певица 10 лет не приезжала в Америку. Билеты на ее музыкальный спектакль «Я все еще любою» были раскуплены он-лайн за несколько месяцев до начала концертного тура. Тина выступила в Чикаго и Нью-Йорке, порадовав зрителей возможностью сфотографироваться с ней прямо в зале во время выступления. Многие зрители пришли на концерт в украинских вышиванках.

Читайте также: Спектакль с участием Ольги Бузовой с треском провалился

Спектакль «Я все еще люблю» был презентован 8 марта в Одессе. После этого певица проехала туром по городам Украины, собирая аншлаги и даже выступая по два раза в день. Во второй половине мая Тина даст еще более 10 концертов в Украине. Например, в Днепропетровске она дважды выйдет на сцену – в 16.00 и 19.00.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU