hronika.info
Культура

Ким Кардашян «подцепила» псориаз

Ким Кардашян «подцепила» псориазАмериканская телеведущая снялась в откровенной фотосессии в пустыне.

Одна из самых известных американских телеведущих и участница реалити-шоу Семья Кардашян Ким Кардашян снялась в откровенной фотосессии среди пустыни, во время которой она решилась рассказать о болезни, от которой она не может избавиться.

34-летняя Ким Кардашян часто радует поклонников пикантными фотосессиями и обнажается перед камерой, поэтому признание звезды о проблемах с кожей стало для поклонников сюрпризом, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Бигмир.

Ким Кардашян рассказала, что она пыталась избавиться от болезни разными методами лечения, но ей ничего не помогло справиться с недугом и она решила не комплексовать из-за этого, а просто наслаждаться процессом съемки.

Звезда призналась, что ей нравится раздеваться и демонстрировать фанатам свои формы, поэтому она не может отказать себе в удовольствии позировать обнаженной перед фотокамерой.

Ким Кардашян «подцепила» псориаз

«Я страдаю от псориаза. Я испробовала все средства и мне ничего не помогло избавиться от болезни. Поэтому я не страдаю от чувства вины и спокойно раздеваюсь во время съемки», – поделилась Ким.

Ким Кардашян полностью обнажилась во время пикантной фотосессии в пустыне и позировала на песке вымазанная в белую глину.

Читайте также: Псориаз и мифы о нём

Кстати, псориаз – хроническое неинфекционное заболевание, дерматоз, поражающий в основном кожу. Обычно псориаз проявляется образованием красных, чрезмерно сухих, приподнятых над поверхностью кожи пятен, которые сливаются между собой, образуя бляшки.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU