hronika.info
Культура

Нагиев похвастался фотографией любовницы

Нагиев похвастался фотографией любовницыШоумен, телеведущий, актер и просто эпатажный мужчина со знаменитой лысиной Дмитрий Нагиев в своем микроблоге опубликовал пикантное фото.

С недавних пор Дмитрий Нагиев завел свой микроблог и теперь его пополняет постами и фотографиями. Не так давно он выложил фото, на котором он еще молод и кудряв в обнимку со знаменитой моделью Клаудией Шифер. И сделал подпись «Моя бывшая».

Те, кто знают характер и повадки актера, приняли это за шутку, розыгрыш. А кто-то всерьез задумался – мало ли? Известно, что официально Нагиев был женат один раз на коллеге по цеху с псевдонимом Алиса Шер. В этом браке родился сын, который остается пока единственным признанным ребенком шоумена.

Ему постоянно приписывали бурные романы. В возлюбленных Нагиева в разное время числились Анна Самохина, Лариса Гузеева, Алла Довлатова, Жанна Фриске, Елена Бирюкова.

Читайте также: Дмитрий Нагиев купил дом в Подмосковье

Но сам актер не так давно рассказал о своей возлюбленной, с которой они якобы встречаются со времен его участия в скандальных «Окнах». Зовут ее Еленой и Дмитрий заявил, что они мечтают об общем ребенке.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU