hronika.info
Культура

Лолита выиграла суд у коммунальщиков

Лолита выиграла суд у коммунальщиковИзвестная певица Лолита Милявская выиграла суд у представительницы коммунальной сферы и не стала выплачивать ей заявленные 150 тысяч рублей морального ущерба.

На днях Лолита выиграла судебную тяжбу, которую затеяла председатель Товарищества собственников жилья Большие Каменщики Вера Назарова. Председателя ТСЖ оскорбило высказывание певицы на одном из телеканалов по поводу того, что она ведет себя крайне неуравновешенно, может позволить распустить руки или оскорбить человека. Все это острая на язык Милявская назвала « психической неуравновешенностью». И Вера Назарова оскорбилась и решила обратиться в суд, подав иск на саму Лолиту и на телеканал, который транслировал это интервью.

Читайте также: Ирина Шейк показала, какой была в детстве

Нелестные высказывания в ее сторону, по оценке самой коммунальной биг-босс, должны были стоить обидчикам 150 тысяч рублей. Но суд решил иначе – на заседании Лолита вместе со своим адвокатом смогли предоставить доказательства неадекватного поведения Назаровой, которые вполне подпадали под данную артисткой оценку. В иске Вере Назаровой было отказано.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев