hronika.info
Культура

У Деппа есть трое суток, чтобы спасти своих террьеров от смерти

У Деппа есть трое суток, чтобы спасти своих террьеров от смертиВласти Австралии пригрозили Джонни Депу усыпить его собак, если он в трехдневный срок не вывезет их из страны.

У Джонни Депа есть всего трое суток, чтобы спасти своих любимых терьеров от процедуры усыпления. Умертвить собак знаменитости пригрозили власти Австралии. Нет, они не напали на кенгуру и даже сексуально не домогались динго – просто Деп ввез их в страну на своем частном самолете, минуя ветеринарный контроль. Это и возмутило официальных представителей зеленого континента.

«Если мы разрешим кинозвезде, будь он хоть дважды сексуальнейшим мужчиной на планете, приезжать к нам с животными – то почему бы нам не разрешить нарушать закон и всем остальным», – заявил министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джой.

Читайте также: Дочь Деппа и Паради стала фотомоделью

Джонни Деп прилетел в Австралию на съемки пятой части супер-популярных «Пиратов Карибского моря». Он и не собирался изначально брать с собой собак. А после травмы вернулся домой и уже обратно летел в компании своих четырехлапых любимцев.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU