hronika.info
Культура

Рената Литвинова виртуозно осадила Собчак

Рената Литвинова виртуозно осадила СобчакСегодня в Москве прошла церемония вручения премии «Самая стильная» по версии журнала «Неllo!».

Церемония выбора самой стильной проходила в юбилейный, десятый раз. На этот раз — самых стильных выбирали в десятый раз в зале «Конгресс парка», где по красной дорожке прошли многие любимые артисты и исполнители.

Хозяйка церемонии, главный редактор журнала «Неllo!», Светлана Бондарчук пришла на торжество в сопровождении своего супруга Федора. Владимир Пресняков-младший также удостоил чести это событие и пришел вместе с беременной Натальей Подольской.

В номинации «Богемный шик» статуэтку одержала Виктория Исакова, которая недавно снялась в фильме Павла Лунгина «Родина». Алсу получила награду в номинации «Классика», а Сергей Лазарев – в номинации «Самый стильный мужчина», обойдя Алексея Чадова, Диму Маликова, Вячеслава Манучарова и Владимира Вдовиченкова.

«Иконой стиля» в этом году избрана недавно ушедшая из жизни великая балерина Майя Плисецкая. За нее награду получил художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин, который пообещал передать ее супругу Родиону Щедрину.

В финале церемонии награду в главной номинации — «Самая стильная в России» вручала лично Светлана Бондарчук. Эта статуэтка досталась невероятной Ренате Литвиновой. В момент награждения на сцену зачем-то вылетела Ксения Собчак.

— Я хочу сказать, что мои эмоции по отношению к тебе за эти годы сильно изменились, — начала телеведущая.

— Между прочим, я с вами на «вы», — осадила ее Рената Литвинова.

— Я хочу совершенно искренне вас поздравить и поцеловать, — примирительно сказала Собчак. — Несмотря на наши все стычки…

Читайте также: Рената Литвинова любит бегать по ночной Сицилии

Но мудрая и воистину интеллигентная Рената решила держаться подальше от Ксении, которая в любой момент может выбросить любой фортель. Но потом смилостивилась, позволила поцеловать себя в щечку и даже сфотографироваться вместе.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU