hronika.info
Культура

Директор театра сомневается в том, что актер Морозов сам свел счеты с жизнью

Директор театра сомневается в том, что актер Морозов сам свел счеты с жизньюКоллеги погибшего вчера актера Степана Морозова сомневаются в версии суицида и предполагают, что это был несчастный случай.

Вчера в Москве из окна своей квартиры выбросился российский актер Степан Морозов. Он снимался в кино и работал в театре. Новость о его смерти и версия о самоубийстве просто шокировала коллег – они оказываются верить, что Степан мог принять такое решение.

По словам директора Российского академического молодежного театра (РАМТ), где работал Степан, Софьи Апфельбаум, Морозов был ведущим актером театра, задействованным во многих спектаклях. Решение покончить жизнь самоубийством из-за проблем в театре абсурдно – у него было все нормально в работой и с отношениями в коллективе. Буквально накануне смерти Морозов участвовав в репетиции, выпустив накануне премьерный спектакль.

Читайте также: Еще один российский актер-самоубийца: из окна выбросился Степан Морозов

Что касается личной жизни актера, то этот вопрос в коллективе не обсуждался. Степан был в разводе со своей женой Дианой Морозой, актрисой этого же театра. У них растет общий сын. Администрация РАМТ пообещала помочь семье с организацией похорон и поддерживать их потом.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU