hronika.info
Культура

Семья Безрукова трещит по швам: жена Ирина уличила актера в измене

Семья Безрукова трещит по швам: жена Ирина уличила актера в изменеВ семье Сергея Безрукова продолжаются проблемы – после смерти пасынка их с Ириной брак трещит по швам.

Идут упорные слухи о том, что после 15-летнего брака семья Сергея и Ирины Безруковых переживает не лучшие времена. Есть данные, что пара живет отдельно. Комментировать что-либо по этому поводу Ирина отказалась наотрез.

Сплетники утверждают, что разрыв актерской пары усугубила супружеская неверность – Ирине стало известно, что у Сергея давно есть любовница — 31-летняя петербуржская актриса Кристина Смирнова. Также поговаривают, что у любовников уже есть двое совместных детей, которых Сергей пока официально не признает.

Читайте также: Безруков подал в суд за статьи о своих внебрачных детях

По другой версии, отношения в безупречной до этого семье Безруковых разладились после того, как недавно умер единственный сын Ирины и Игоря Ливанова 25-летний Андрей. Он был найден в своей квартире после того, как длительное время не отвечал на звонки и перестал появляться в Губернском театре, которым руководит отчим. Медики не нашли внешних признаков насильственной смерти и могли только констатировать ее факт.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU