hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева похвасталась шикарным телом мужа

Лера Кудрявцева похвасталась шикарным телом мужаСветская львица, телеведущая Лера Кудрявцева решила похвастаться шикарным телосложением своего супруга и выложила его фото с совместного отдыха.

Лера Кудрявцева вместе со своим мужем Игорем Макаровым отдыхают от трудов праведных под ласковым солнышком Майями. Сюда они отправились в компании своих друзей. И теперь шумно и весело проводят время – купаются, загорают, смакуют экзотические фрукты.

В Майями прилетела и Виктория Лопырева, спасаясь от московской весенней переменчивой погоды. Встретившись, супер-блондинки мило пообщались.

Кроме пассивного отдыха Кудрявцева и Макаров запланировали еще полет в Орландо – они давно мечтали познакомиться с этим городом поближе. Именно в одной из гостиниц этого города Лера сделала снимок мужа – ее любимый хоккеист сидит на широкой кровати, обнажив по пояс свое хорошо сложенное тело.

Читайте также: Лера Кудрявцева показала, как выглядит в открытом купальнике. Фото

Это уже не первый случай, когда Лера делает фото в семейной обстановке и чувствуется, что она очень гордится красивым телом супруга. Сразу после их свадьбы она выложила в социальной сети фото, на котором Макаров проявлял свою домовитость – заправски мыл посуду. Красивый, спортивный, сексуальный, хозяйственный Макаров всегда был предметом зависти женской части фанаток.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU