hronika.info
Культура

Президент больше не нуждается в советах Русланы

Президент больше не нуждается в советах РусланыРуслана жалуется на то, что Петр Порошенко больше не нуждается в «близких контактах» и советах.

Украинская певица Руслана призналась, что во время Майдана свободно общалась с Петром Порошенко, однако на сегодняшний момент президент избегает встречи с ней, пишет Хроника.инфо со ссылкой на bigmir.net.

Певица и общественная деятельница Руслана призналась, что с президентом знакома лично, однако от не захотел выслушать ее советы во время напряженной ситуации в АТО.

Читайте также: В Сети появился проникновенный фильм о Кузьме, снятый Русланой. Видео

“Единственная моя попытка попасть в Администрацию президента закончилась тем, что милиция мне сказала: “Вас попросили подождать на улице“. После этого я поняла, что наверное уже не стоит. Мы действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину не то, что не стоило ничего. Это люди, которые точно знают, что я не принесу беды, в искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому раз они закрыли дверь, значит им так выгодно. Они так решили, это их позиция“, — прокомментировала Руслана.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU