hronika.info
Культура

Дочь Виторгана пошла по стопам Собчак

Дочь Виторгана пошла по стопам СобчакИзвестный российский актер Максим Виторган поделился в своем профиле в одной из социальных сетей тем, что его дочь Полина получила роль в кинокартине у одной из самых именитых режиссеров — Валерии Гай Германики, тогда как сам звездный отец кинопробы у этого режиссера не прошел.

В своем микроблоге Виторган разместил запись: — «Вот меня не утвердили к Германике (и правильно сделали — пробы я провалил и надежд не питал), а дочь мою, Полину, утвердили! По блату, наверное».

Полине досталась, можно сказать, главная роль. Девушка будет играть роль главной героини в кинофильме, в ее детские годы.

Несколько ранее, у Валерии Гай Германики небольшую эпизодическую роль в телесериале «Краткий курс счастливой жизни» сыграла нынешняя супруга Максима Виторгана — телеведущая Ксения Собчак. Сама же начинающая актриса, которая совсем недавно была зачислена в Российский университет театрального искусства – ГИТИС, уже успела сняться в популярном молодежном телесериале «Дневника доктора Зайцевой».

В общем, можно сделать вывод, что юная Полина пойдет по стопам именитых родителей и продолжит актерскую династию, или же выберет карьеру на телевидение, здесь у нее тоже будет помощник – Ксения Собчак!

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU