hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова попала в аварию

Анастасия Волочкова попала в авариюНе успела бывшая прима-балерина Анастасия Волочкова вернуться из своего греческого отдыха, как тут же начались неприятности. Как только балерина выехала на столичные дороги, как сразу попала в ДТП. Точнее сама Волочкова в аварии не виновна, но это событие ее серьезно огорчило.

В своем профиле в социальной сети «Twitter» Волочкова оставила запись: — «Какой-то идиот врезался в заднюю дверь моего «Лексуса» и сильно ее разбил… Так жаль и так не вовремя… На встречу спешу…».

ДТП произошло сегодня днем на столичной автостраде. Балерина сидела на заднем сидении своего «Лексуса», за рулем был водитель. В это время на перекрестке в заднюю дверь автомобиля Волочковой врезалась иномарка. Сама балерина осталась цела, но автомобиль сильно пострадал.

Отметим, что это не первое ДТП с участием Волочковой. В июле 2012 года во время гастрольного тура по побережью Черного моря, балерина попала в аварию.

По традиции, Волочкова тогда снова отписалась в своем микроблоге: — «Люди, мы с Ринатом в аварию попали по дороге в Геленджик. Дикая боль.». Так же она рассказала, что сильно повредила спину, а раны зашивали врачи. И сообщила, что очень боится больниц и поблагодарила людей, которые приносили пострадавшим воду.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU