hronika.info
Культура

Ксюша Собчак удивила нескромным признанием

Ксюша Собчак удивила нескромным признаниемРоссийская знаменитость гордится узкими плечами и длинной шеей.

Телеведущая и редактор одного из модных глянцевых журналов Ксения Собчак продолжает удивлять поклонников откровенными признаниями.

На этот раз звезда поделилась пикантной подробностью, продемонстрировав в микроблоге обновки – стильный белый пиджак и шляпку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на starhit.

«Этот пиджак можно носить прямо на голое тело, что в моем случае любимая опция, — призналась Ксения Собчак.- Очень люблю белый цвет, летом под загар нет ничего лучше!»«Ксюша, какая же вы прекрасная! Как вам идет новый стиль, в особенности прическа», «Очень красивая, как модель», — отреагировали поклонницы на фото Ксении в новом пиджаке.

К слову, это уже не первый пост Ксении Собчак, в котором она рассказывает о своем теле. Не далее как в апреле теледива посвятила целую оду своим плечам и шее. Не оставила она без внимания и ту часть тела, которая находится чуть ниже.

Читайте также: Ксюша Собчак может позволить себе такую откровенность

«С узкими плечами и длинной шеей мне повезло, — нахваливала себя Ксения Собчак. — Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой «свободной кассе» и не жалею! Никогда не любила очереди».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU