hronika.info
Культура

Антонио Бандерас представил свою новую возлюбленную на Каннском фестивале

Антонио Бандерас представил свою новую возлюбленную на Каннском фестивалеВ седьмой день киносмотра, на премьере фильма «Наемницы» по красной дорожке фестиваля прошелся и счастливый Антонио Бандерас, под руку со своей новой спутницей Николь Кемпел.

В прошлом году тогда еще женатый Антонио Бандерас попал в объектив папарацци, танцующим с незнакомой красоткой на одной из вечеринок Каннского фестиваля. Через год он ее уже привез в качестве своей официальной девушки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вива.

Роман с инвестиционным банкиром из Голландии у голливудской звезды начался именно на одной из вечеринок фестиваля в прошлом году.

Читайте также: Андрей Макаревич исполнил печальную песню об обманутом солдате. Видео

Тогда, правда, испанский мачо был еще официально женат на киноактрисе Мелани Гриффит. Теперь же парочке нечего скрывать – 54-летний Бандерас свободный и счастливый прогуливается под руку со своей новой возлюбленной. Похоже, среди актеров Голливуда намечается новая тенденция – выбирать себе в спутницы жизни женщин серьезных профессий, как это сделали Бандерас и Джордж Клуни.

Антонио Бандерас представил свою новую возлюбленную на Каннском фестивале
Антонио Бандерас представил свою новую возлюбленную на Каннском фестивале

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU