hronika.info
Культура

Семья Подольской и Преснякова ожидает большое пополнение

Семья Подольской и Преснякова ожидает большое пополнение Сразу тройню принесет аист в семью некогда известного певца и его избранницы.

Уже этим летом в семье Подольской и Преснякова случится радостное событие. Их количественный состав увеличится на 3 человека. Уже совсем скоро мамой станет не только Наталья, но и ее родная сестра, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Селектор.

У Натальи и Владимира родится один малыш, а у сестры-близняшки певицы Юлианы ожидается двойня. По такому радостному случаю Подольская и ее супруг переехали месяц назад в новый особняк, в котором весь третий этаж будет оборудован под игровую для ребятишек.

При этом детская комната наследника Преснякова будет расположена рядом со спальней Натальи. Сначала из просторной комнаты планировалось сделать гостиную, но когда супруги узнали о беременности певицы, решили отдать помещение долгожданному и вымоленному наследнику. К тому же размеры дома позволяют без проблем перенести гостиную в другое место. Как пошутила в интервью исполнительница, ее новое жилище настолько больше старого, что они с Владимиром стали реже видеться.

Также Подольская призналась, что в связи с появлением на свет ее первенца она начала опасаться за свою карьеру на эстраде. «Я очень боюсь выпасть из профессии. Когда мы с Анжеликой Варум разговаривали на эту тему, она мне подтвердила, что у всех артисток есть такой страх. Для меня это огромная часть жизни – гастроли, концерты. Хотя я надеюсь, что это не помешает мне как следует погрузиться в материнство. Но если что – мне и моя мама будет помогать, и Вовина, и, конечно, мы будем со временем нанимать няню, – поделилась своими планами с изданием «7 Дней» Наталья. – Например, у нас в октябре планируются гастроли в Израиле, и я не исключаю, что мы полетим уже большой компанией».

Читайте также: Подольская с Пресняковым обживают новый дом

Владимир и Наталья подметили интересную закономерность: их малыш появится на свет спустя 24 года после рождения первенца Преснякова Никиты. Подольская долгие годы мечтала о ребенке, поэтому теперь шутит: «Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, сказала: «Так вот чего мы ждали! Года Козы!»

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU