hronika.info
Культура

Кто прошел в финал 5 сезона шоу «Холостяк»

Кто прошел в финал 5 сезона шоу «Холостяк»Много зрелищности принесет финал романтического шоу «Холостяк». Осталось только выяснить кому достанется последняя роза.

В одиннадцатом выпуске 5 девушек осталось всего три девушки – Марина, Лена и Рамина. Сергей Мельник решил познакомить участниц со своей семьей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

Признакомстве с Раминой сестра Сергея поинтересовалась у Рамины не жалеет ли она, что пришла на шоу Холостяк. В ответ участница сказала, что она уже не первый раз приходила на кастинг шоу Холостяка, но в прошлом сезоне не прошла его.

В беседе с мамой холостяка Рамина первым делом поинтересовалась, какие блюда любит Сергей. Ирина, мама Сергея, призналась, что такой вопрос девушки ей понравилось, и отметила , что Рамина стратег, ведь любой матери будет приятно, когда заботятся о ее сыне и интересуются, что он любит.

В беседе с Леной мама Сергея сделала девушке замечание, что она очень много говорит. Женщина отметила, что в беседе должно участвовать двое людей, а не один человек. Такое замечание Ирина сделала Лене из-за того, что девушка без перерыва говорила и перебивала маму холостяка.

Кто прошел в финал 5 сезона шоу «Холостяк»

В беседе с Сергеем Лена призналась, что она до сих пор думает о своем бывшем парне и вспоминает общие приятные моменты, которые пережила с ним. Такое признание Лены Сергею было неприятно.

Последней с родителями холостяка познакомилась Марина. В начале Сергей познакомил Марину со своей сестрой и ее мужем Женей.

Кто прошел в финал 5 сезона шоу «Холостяк»

Сергею мама призналась, что участница интересная и ее не смущает, то, что у нее есть ребенок. Но при этом отметила, что малыша есть отец и для того, чтобы уехать с Мариной за границу нужно будет получить разрешение у бывшего мужа участницы.

На церемонии роз Марина и Лена получили розу.

Читайте также: «Холостяк 4»: Жизнь после шоу

В одиннадцатом выпуске шоу Холостяк 5 проект покинула Рамина. Марина и Лена продолжат бороться за сердце холостяка в финале проекта.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев