hronika.info
Культура

Ургант показал публике похорошевшую дочь Нину

Ургант показал публике похорошевшую дочь НинуФанаты решили, что девочка очень похожа на отца.

Телеведущий Иван Ургант, который предпочитает хранить в тайне от общественности подробности своей семейной жизни, накануне опубликовал в микроблоге фотографию дочери Нины, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на starhit.

Таким образом звездный папа поздравил свою маленькую наследницу с днем рождения – девочке несколько дней назад исполнилось семь лет. Надо сказать, что и в прошлом году Иван Ургант отметил шестилетие дочери публикацией ее снимка. Фотографии даже подписаны аналогично: «Я люблю 6», «Я люблю 7». На снимке Нина выглядит, словно принцесса из сказки – на девочке нарядное платье, голову украшает изящная корона. Поклонники Ивана Урганта отметили, что дочка очень сильно похожа на своего звездного отца. «Маленькая красавица», «Очень милая девочка!», — оставляют комментарии подписчики телеведущего.

Читайте также: Иван Ургант показал жену, детей и мяч

Напомним, что Нина — дочь Урганта и его жены Натальи Кикнадзе, с которой он учился в гимназии при Русском музее в Петербурге. Девочку назвали Ниной в честь бабушки Ивана. У Натальи есть дочь от первого брака – Эрика. Известно, что Иван Ургант не делает разницы между нею и Ниной и воспитывает приемную дочку как родную.

Ургант показал публике похорошевшую дочь Нину

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU