hronika.info
Культура

Волочкова приняла участие в конкурсе невест

Волочкова приняла участие в конкурсе невестКак стало известно, после своего шикарного отпуска в Греции, известная балерина Анастасия Волочкова гастролирует на Дальнем Востоке, по старой традиции, каждый свой шаг фотографирует на камеру и выкладывает в социальной сети.

Вчера бывшая прима-балерина показала фотоснимки из охваченного наводнением Благовещенска, за такой фоторепортаж Волочкову очень жестко раскритиковали в сети. Теперь она приняла решение показать этот город с другой стороны.

Анастасия Волочкова поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой изображена сама балерина в окружении своих поклонников. Этими снимком Волочкова хотела показать, что даже в такой тяжелой и сложной ситуации люди не теряют позитивный настрой и посещают ее концерты.

Так же Анастасия успела принять участия в Благовещенском конкурсе невест. Об этом она, по традиции, сообщила в своем Твиттере, выложив фотографию с места событий. Снимок балерина подписала так: — «Конкурс невест Благовещенска в Евразии…».

На этом фотоснимке Анастасия Волочкова запечатлена вместе с окружающей ее толпой девушек. А еще Анастасия успела примерить на себя самую настоящую фату, правда не очень ясно, почему фата была синего цвета.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU