hronika.info
Культура

В Черновцах звезду Ани Лорак хотят снять

В Черновцах звезду Ани Лорак хотят снятьНа Аллее в Черновцах хотят убрать звезду Ани Лорак.

В Черновцах (Украина), где раньше в центре на Аллее славы была установлена звезда певицы Ани Лорак, решили не возобновлять.

Как известно, в январе 2015 года неизвестные сняли звезду Ани Лорак, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Бигмир.

Коллективное обращение относительно завершения процедуры изъятия именной звезды Лорак с Аллеи в Черновцах рассмотрели на очередном заседании комиссии по определению претендентов для чествования на этой Аллее.

Так, обращение подписали почти 300 черновчан, как сообщает пресс-служба Черновицкого городского совета. Комиссия признала, что самовольный демонтаж звезды певицы является актом вандализма и заслуживает осуждения, но комиссия поддержала обращение общественности. Она направила в исполком Черновицкого горсовета письмо с предложением официально изъять знак звезда Ани Лорак с Аллеи.

Читайте также: В Черновцах кто-то польстился на памятник Ани Лорак

Заметим, что в соответствии с Положением об Аллее звезд в Черновцах, имя выдающейся личности может быть изъято, если лицо нарушило Конституцию, законы Украины, лишено государственных наград и почетных званий, допустило некорректные высказывания, посягающие на честь, достоинство или репутацию территориальной громады и народа Украины, совершило действия, которые дискредитируют его перед территориальной громадой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Костантин 27.05.2015 в 20:37

Так и надо этой подстилке! Пусть живет в паРаше, продажная шавка!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.