hronika.info
Культура

Анна Седакова подала в суд на экс-супруга

Анна Седакова подала в суд на экс-супруга Певица подала в суд на часть наследства своего экс-супруга Валентина Белькевича.

Популярная певица Анна Седокова судится с семьей её покойного мужа Валентина Белькевича из-за наследства, которое осталось после его смерти.

Дело в том, что Валентин не успел оставить завещание после смерти, и певица считает, что она как опекун их совместного ребенка, имеет право требовать часть наследства Белькевича, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Точка net.

Сегодня в Шевченковском суде города Киева прошло первое заседание, в рамках которого был рассмотрен иск Анны Седоковой. Ни журналистов, ни посторонних не пустили на заседание.

Пока что неизвестно, на какую часть претендует Анна Седокова, но представители девушки в суде подготовили все документы, чтобы дело выиграть.

Читайте также: Анна Седакова получила от тайного поклонника миллион бордовых роз

Напомним также, что Анна Седокова и Валентин Белькевич поженились в 2004-ом году. Анна воспитывает 10-летнюю дочь от Белькевича.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев