hronika.info
Культура

Сергей Лазарев поссорился с Басковым и Биланом

Сергей Лазарев поссорился с Басковым и БиланомБаскова иБилана возмутила заносчивость Сергея Лазарева.

Безобидная шутка певца вызвала бурю возмущения в социальных сетях. Сергей Лазарев опубликовал на своей страничке в Instagram скрин голосования за премию «Муз-ТВ». На фотографии Сергей затемнил всех конкурентов в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучшее мужское видео» и «Лучшая песня на иностранном языке». Снимок же снабдил подписью: «вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии «МузТв» !! надеюсь, у вас всех также???»

Реакция со стороны коллег была моментальной. Обиженный Николай Басков написал: «»Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!»».

Счел своим долгом осадить Сергея и Дима Билан: «Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую ведь ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой недостойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!»»

Филипп Киркоров практически повторил слова коллег: «»Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой недостойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!»»

Читайте также: Киркорова и Лазарева обвинили в пропаганде гомосексуализма.

Стоит отметить, что фанаты Лазарева встали на его защиту и призвали не обижаться на шутку, тем более что выложенное фото было сделано не самим Сергеем, а его поклонниками.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

1 комментарий

karina100lbennikova 01.06.2015 в 08:11

О, Господи. Просто Сережа продвигает своих фанатов голосовать за него. И в этом нет ничего такого ужасного. А у Баскова и Билана какие-то детские обиды. Все равно победит ЛАЗАРЕВ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.