hronika.info
Культура

Ирина Дубцова продемонстрировала свои способы релакса

Ирина Дубцова продемонстрировала свои способы релаксаИзвестную певицу Ирину Дубцову знают и любят не только благодаря ее таланту и вокальным данным, но еще и за ее доброе сердце, широту души, которые она продемонстрировала, когда была приглашена в качестве ведущей на шоу«Х Фактор». В настоящее время Дубцова очень востребована, ведь она не только гастролирует как по странам СНГ, так и за рубежом с концертами, но и, как стало недавно, ее пригласили повторно стать судьей вокального шоу под названием «Х Фактор», которое совсем скоро должны демонстрировать на одном из украинских каналов.

Но, как говорится,кто много работает, тот должен и много отдыхать. И, несмотря на такую занятость, Ирина находит время, чтобы не «сгореть» на работе, для себя, любимой, и пытается хоть иногда оставаться наедине со своими мыслями и с самой собой.

Один из своих любимейших способов релаксации певица недавно продемонстрировала на фотографии, появившейся на ее странице в социальной сети. Так, певица решила уединиться и «между съемками поймать 3 рыбы, которые конечно потом съела, а ведь это были пираньи..», -прокомментировала Ирина Дубцова размещенный ею снимок, где она и правда уютно расположилась на берегу с удочкой.

Читайте также: Брежнева против силикона

Правда, говоря, что она такой заядлый рыбак, певица не продумала наряд для рыбалки и выбрала не очень подходящий, да и место рыбалки оставляет желать лучшего. Впрочем, главное ведь, чтобы человеку было интересно и комфортно, остальные факторы не имеют особого значения.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев