hronika.info
Культура

Леди Гага опровергла свою беременность

Леди Гага опровергла свою беременностьПевица заявила, что просто набирает вес.

В сети уже пару месяцев идут споры о том, не ожидают ли пополнения Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни. Дело в том, что в последнее время певица часто выбирала просторные наряды, к тому же, у нее появился небольшой животик.

Даже после того как представитель звезды опроверг разговоры о беременности, обсуждения не прекратились, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Сплетник».

Точку в них постаралась поставить и сама Гага, которая в воскресенье заявила прямо со сцены, что не беременна. Во время совместного с Тони Беннеттом концерта в Лос-Анджелесе звезда заявила:

«Я становлюсь чуть старше, и многие думают, что я беременна. На что я отвечаю: «Послушайте, это просто возраст, мне, черт побери, уже почти 30».

Затем во время концерта Гага еще пару раз пожаловалась зрителям на то, что набирает вес:

Тони (Беннетт) говорит мне, что можно прожить всю жизнь, чувствуя себя на один и тот же возраст… Но мне это не всегда удается, то и дело появляется лишнее то тут, то там, — посетовала певица, похлопывая себя по бедрам.

Однако комплексы, которые, по-видимому, появились у звезды, не мешают ей наслаждаться отношениями с Тейлором Кинни. О нем она тоже упомянула во время концерта:

Только что пыталась поговорить по скайпу со своим женихом. Он сейчас в Сербии. Каждая возможность поговорить с ним, даже совсем недолго, очень много для меня значит.

Напомним, в День Святого Валентина Леди Гага и Тейлор Кинни тайно обручились, о чем пресса и поклонники пары узнали не сразу.

Читайте также: Леди Гага провела ночь с Адель

Будущие муж и жена начали встречаться в 2011 году, познакомившись на съемках клипа певицы «You and I».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU