hronika.info
Культура

Детское «Евровидение-2013» будет незабываемым, обещает Азаров.

Детское «Евровидение-2013» будет незабываемым, обещает Азаров.Правительство поможет сделать все, чтобы «Евровидение-2013» в Украине стало уникальным праздником. Об этом утверждает Премьер-министр Николай Азаров. Украина тщательно занимается организацией международного песенного конкурса «Евровидение-2013» для детей в Украине. Передает пресс-служба Кабмина.

Премьер-министр напомнил, что в этом году — с 25 ноября по 30 ноября — пройдет Детский песенный конкурс «Евровидение-2013» в Украине.

Возможно, что теперь во всех городах страны начнут проводится масштабные художественные, творческие, образовательные, культурные мероприятия для поддержки талантливых детей. Государство обещает принять дополнительные меры для создания комфортных условий для физического, духовного и творческого развития будущего поколения.

Азаров уверен, что проведение конкурса «Евровидение» в Украине будет хорошим стартом к развитию талантов. Премьер-министр напомнил, что Украина уже достаточно опытна в проведениях таких масштабных мероприятий. В 2005 году г.Киев уже принимал конкурс «Евровидение», также в 2009 г в Украине состоялось Детское Евровидение. Кроме этого премьером было подчеркнуто, что Украина достойно справилась с организацией Евро-2012.

«Этот конкурс будет для нас интересным событием. Поэтому Правительство сделает все возможное и выделит необходимые средства для проведения конкурса», — обещал Азаров.

К тому же Кабмин принял постановление, что будет создан оргкомитет и план мероприятий по подготовке этого конкурса.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU