hronika.info
Культура

Наташа Королева разоткровенничалась о личном

Наташа Королева разоткровенничалась о личномРоссийская певица Наталья Королева рассказала о своих взаимоотношениях с мужем Тарзаном.

Знаменитая российская исполнительница Наталья Королева и ее муж стриптезер Тарзан (наст. имя – Сергей Глушко) на днях отметили 14-ю годовщину своего знакомства в Италии. Певица поделилась секретом прочных отношений с мужем и подробностями их семейной жизни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на bigmir.

Наталья призналась, что у них с Сергеем очень гармоничные отношения и они не успевают надоесть друг другу, так как часто ездят в командировки и каждая их встреча проходит, как в первый раз. Певица считает, что мужчине необходимо давать свободу действий и не пытаться его постоянно контролировать. Только в этом случае, по мнению звезды, возлюбленный будет тянуться к своей второй половинке еще с большей страстью.

Артистка рассказала, что они с Сергеем очень любят путешествовать вдвоем и предпочитают пассивный отдых где-нибудь на пляже или на экскурсиях по городам с впечатляющей архитектурой. Наташа не обошла стороной и нашумевшую тему их с Тарзаном откровенных фото, которые недавно попали в Сеть.

Певица призналась, что сожалеет о том, что их с мужем семейные фотографии оказались в интернете, но отметила, что эта ситуация сделала ее еще сильнее. Наташа отметила, что теперь ей не страшны любые испытания.

Читайте также: Наташа Королева стала свадебной куклой на 11-м году совместной жизни с супругом

Напомним, Наташа Королева кардинально сменила имидж.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU