hronika.info
Культура

Санта Димопулос шокировала своим поведением в Монако

Санта Димопулос шокировала своим поведением в МонакоБывшая участница сексуального музыкального коллектива «ВиаГра» и участница украинской «Фабрики Звезд» Санта Димопулос шокировала поклонников своим далеко не скромным поведением.

Сейчас чемпионка мира по фитнесу отдыхает на одном из самых дорогих курортов мира – в Монако. Там Санта посещает светские вечеринки, на которых не отказывает себе в алкогольных напитках в больших количествах.

На этой неделе известный российский репер Тимати с размахом и роскошью отпраздновал свой день рождения. На чествование именинника в Монако съехались многие российские знаменитые и публичные люди, в списке гостей была замечена и украинская певица Санта Димопулос. Девушка на вечеринке не стала себе не в чем отказывать и позволила себе оторваться по полной программе. Санта танцевала зажигательные и откровенные танцы вместе со своей неизвестной подругой и веселилась в компании знаменитых друзей.

Читайте также: Бывшей солистке «ВИА Гры» Санте Димопулос грозит анорексия?

Отметим, что недавно Санта Димопулос развелась со своим супругом бизнесменом Владимиром Самсоненко, а сейчас встречается с владельцем сети киевских спортивных клубов.

Но отдыхать девушка предпочитает не в компании нового обеспеченного возлюбленного а со своей лучшей подругой.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU