hronika.info
Культура

Верка Сердючка поймала Джейсона Стэтхэма

Верка Сердючка поймала Джейсона СтэтхэмаНа премьере «Шпионки» Сердючка была самой яркой звездой.

Презентация голливудской «Шпионки» не обошлась без украинского десанта. В звездных рядах актеров присутствовал Андрей Данилко, облаченный в сверкающий наряд Верки Сердючки. На красную дорожку Верка пожаловала не по своему капризу, а как полноправная виновница праздника. В комедии Сердючка сыграла хоть и не главную, но яркую роль – роль самой себя.

На съемочной площадке в Будапеште Вера отпахала три съемочных дня по 12 часов каждый. Появление украинской звезды в кадре оправдано сюжетом картины, согласно которому скромную сотрудницу техотдела ЦРУ гримируют в безвкусную домохозяйку и отправляют на сверхважное задание. Пышная актриса Мелисса Маккарти в розовом костюмчике и с перманентом на голове должна здорово смотреться в одном кадре с Сердючкой.

Читайте также: Верка Сердючка тайно выступила в Москве

На премьере Верка Сердючка ослепляла своим зеркальным нарядом и огромной звездой на макушке. Не менее ярко смотрелась и ее свита (разве только мама поскромничала). Вдоволь напускав солнечных зайчиков, Верка принялась обниматься с коллегами по фильму. От ее объятий не ушел ни Джейсон Стэтхэм, ни Мелисса Маккарти. Последняя так прониклась сердючкиным духом, что на афтепати бросилась в пляс под хит «Хорошо».

Верка Сердючка поймала Джейсона Стэтхэма

Пляска Мелиссы

Верка Сердючка поймала Джейсона Стэтхэма

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU