hronika.info
Культура

Алла Пугачева отказалась от диеты «СССР»

Алла Пугачева отказалась от диеты «СССР»Исхудавшая Алла Борисовна позволила себе расслабиться.

Оказывается, сбрасывать вес примадонне помогают не модные диетологи, а система питания, разработанная ею еще в советские времена. Свою диету Алла Борисовна называет «СССР», что обозначает запрет на сладкое, соленое, сдобное + один разгрузочный день в неделю.

Однако сейчас Пугачева прекратила худеть и вернулась к вкусной и не всегда здоровой пищи. Алла Борисовна готовит еду собственноручно для себя и для Максима Галкина. Молодой муж обожает эксперименты примадонны по части плова. Например, Пугачева может подлить в рис бальзамико, дабы придать блюду итальянские нотки. Либо вообще отказаться от классического злака и приготовить плов из нута. Если же в дом пожалуют друзь-вегетарианцы – Алла Борисовна подаст на стол овощной плов. Пугачева признается, что и она, и Максим приверженцы калорийных кушаний, потому во многие блюда добавляют шкварочки.

Читайте также: Пугачева отказалась от участия в новогодних «огоньках»

Однако вседозволенность в еде не исключает занятий спортом. Несмотря на загруженный день, львиная доля которого уходит на заботу о маленьких детях, Пугачева регулярно плавает в бассейне.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU