hronika.info
Культура

Брак Фреймут распался из-за Педана

Брак Фреймут распался из-за ПеданаУже вся страна знает о двух неудавшиеся браках телеведущей Нового канала Ольги Фреймут. С мужчинами этой девушке не очень повезло, да и жизнь складывалась довольно не легко. В общем, в этой истории много странного.

Как выяснилось, официально замужем Ольга ни разу не была, так как с отцом своей дочери Златы она была только помолвлена, а второй супруг Фреймут сделал ей предложение, но оформлять отношения пара не спешила. Они лишь обвенчались. Хотя, батюшки венчают в церкви только после того, как в паспорте появится штамп о браке. Так что влюбленным попался сочувствующий и не законопослушный отец.

Что касается первого гражданского супруг Оли, британца Нила, то оказалось, что он едва не довел Фреймут до безумия. Англичанин заставлял сидеть Олю дома и ограничивал ее общения с друзьями, и к тому же, ревновал к карьере, коллегам, в общем, ко всему. После того, как он сделал предложение — три года откладывал свадьбу, превратив Фреймут в домохозяйку. Оля сделала вывод, что ее сорокалетний избранник не хочет жениться вообще, стоит отметить, что Фреймут тогда было всего 20 лет. Тогда она не понимала, что в Европе большинство пар джут около пяти лет, пред тем, как официально расписаться.

Как бы там не было, Ольга бросила англичанина и вернулась в родную Украину будучи уже беременной, для того, чтобы выйти замуж за человека, который сделал ей предложение в первый день знакомства. Вот это решительность. Но позже стало ясно, что второму супругу Фреймут ревность так же не чужда. Больше всего он ревновал девушку к коллегам по работе – Притуле и Педану. Он постоянно смотрел все выпуски программы «Подъем», анализировал ее поведение с ведущими, а так же постоянно проверял мобильный телефон. Но поставил току в отношениях фотоснимок на обложке журнала, где Оля и Саша Педан сфотографированы в обнимку. Сама Оля назвала эту фотографию «мать и дитя». На фото обворожительная Оля прижимает к груди голову Педана.

Читайте также: Вся правда о настоящих отношениях между Ольгой Фреймут и Сергеем Притулой

Но и без этого мужчины Оля теперь уверенная в себе прекрасная девушка, молодая, любящая мама и востребованная телеведущая. В итоге, у Оли все отлично.

Правда, журналистам не удалось получить комментарий о совместной жизни с Ольгой Фреймут у бывших супругов девушки. Они наотрез отказались комментировать личную жизнь.

Ну что же, очень жаль, ведь мы знаем эту историю только с одной точки зрения, которую озвучила сама Оля, может быть, что все было совсем по-другому.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU