hronika.info
Культура

Бывшую «Блестящую» обвиняют в гибели Натальи Лагоды

Бывшую «Блестящую» обвиняют в гибели Натальи ЛагодыОльгу Орлову начали травить поклонники умершей звезды.

На певицу сыплются обвинения со всех сторон. Фанаты Натальи Лагоды припомнили жуткую историю, которую подняла из забвения смерть певицы. Теперь странички Ольги в социальных сетях переполнены отвратительными оскорблениями, проклятиями и угрозами.

Когда-то Орлова увела у Лагоды ее гражданского мужа Александра Карманова, а Наталья, не выдержав предательства любимого, выбросилась из окна на глазах их общего сына. Тогда медики сумели спасти Наталью, но, чтобы поставить женщину на ноги, потребовалось сделать 16 операций. Все лечение оплатил Карманов. Позже Ольга Орлова на одной из передач отпустила следующий комментарий относительно произошедшей трагедии: «Ну, если бы человек хотел покончить с собой, не прыгал бы с четвертого этажа. Да на глазах сына».

Читайте также: Концерт Натальи Валевской в Моршине был сорван по политическим мотивам

По последним данным, Наталья Лагода умерла в гараже своего дома в Луганске, скорая не смогла приехать и спасти певицу из-за комендантского часа. Медики заключили, что причиной смерти стала давняя болезнь и образ жизни. Проживающий в Тамбове сын Натальи Дмитрий Фисак заявил: «Скажу только, что она умерла своей смертью. Дабы в интернете не распространялись лживые новости».

Бывшую «Блестящую» обвиняют в гибели Натальи Лагоды

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU