hronika.info
Культура

Волочкова обустраивает дом Бахтияра

Волочкова обустраивает дом БахтияраИзвестная российская танцовщица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова сейчас находится на гастролях на Дальнем Востоке. Настя, естественно, прибывая в тех краях, не упустила возможности повидаться со своим бойфрендом во Владивостоке бизнесменом Бахтияром Салимовым. Незадолго да приезда Анастасии, Салимов посадил у себя в саду белый куст цветов.

Посетив дом своего возлюбленного, Волочкова приняла решение заняться обустройством дома. Начала Анастасия с покупки мебели для балкона, которую выбирала сама ориентировавшись на свой вкус.

На своей персональной страничке в социальной сети, Анастасия Волочкова, по традиции, поделилась фотографией этого подарка для своего возлюбленного: — «Решила украсить балкон Бахтияра, подарив ему столик и кресла… Теперь завтраки у нас такие уютные..»

Читайте также: Звезды на отдыхе: Волочкова в очередной раз продемонстрировала плохой вкус, а Валерия поедает кактусы

Правда такой творческий порыв балерины поклонники и читатели ее микроблога в Интернете не оценили лесными словами, они обвинили Настю в полном отсутствии хорошего вкуса. Так же поклонники заметили, что свое утро балерина начинает с бокала шампанского, что для нее является нормальным явлением, однако для Салимова такое начало дня не свойственно.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU