hronika.info
Культура

Астафьева стала йогом

Астафьева стала йогомОдна из самых сексуальных участниц наиболее откровенной группы на украинской эстраде NikitA Даша Астафьева во время своего отпуска в Турции не теряла времени даром. Певица на своей станице в социальной сети не один раз хвасталась умением стоять на голове и сидеть в позе лотоса, а на днях она получила самый настоящий сертификат от киевской студии йоги.

Во время своих турецких каникул Астафьева присоединилась к занятиям в студии, которая проводила в турецком отеле 7-дневный семинар. Своими спортивными успехами участница самой сексуальной украинской группы поделилась в своем профиле в социальной сети. Артисту сразу же осыпали комплиментами и поздравлениями поклонники и читатели ее Интернет-блога.

Отметим, что сейчас Даша Астафьева отдыхает на одном из самых престижных туристических курортов в Турции. Она постоянно делится самыми яркими моментами из своего отпуска в Интернете.

Читайте также: Трогательная «обнаженка» от Даши Астафьевой. Фото

Напомним, что на этой неделе Астафьева похвасталась своей фирменной стойкой на голове, исключительно правильной позой лотоса и другими обретенными навыками, при это она было в очень открытом купальнике. Скандальная украинская певица поразила своими необыкновенными навыками.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU