hronika.info
Культура

Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком легендарной актрисы

Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком легендарной актрисыНевеста выложила фото венчального платья, которое создал отец-модельер.

Венчание прошло в московском Храме Священномученика Климента Папы Римского. Несмотря на название, храм относится к православной церкви. Таинство состоялось ранним утром в присутствии самых близких друзей и родственников пары. Одним из первых приехал жених Петр Максаков, внук легендарной актрисы, звезды «Летучей мыши» Людмилы Максаковой.

Невеста появилась последней и с небывалым эффектом. На место венчания Галину Юдашкину доставил роскошный Rolls-Royce, со сверкающей белизной которого могло конкурировать лишь платье Галины. Его создал сам Валентин Юдашкин, как ранее создал наряды для свадьбы и девичника дочки. Венчальное платье поражало длинным шлейфом и тончайшими кружевами, которые прикрывали оголенные плечи и ниспадали по всей длине. Сопровождали Галину подружки, выбравшие для церемонии наряды бежевых оттенков.

Читайте также: Дочь Юдашкина поразила грандиозным девичником

Напомним, гражданская роспись Галины Юдашкиной и выпускника МГИМО Петра Максакова состоялась в сентябре прошлого года. Еще тогда молодожены говорили о том, что непременно осветят свой союз венчанием в церкви.

Венчальное платье
Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком легендарной актрисы
Платье для девичника
Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком легендарной актрисы
Свадебное платье
Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком легендарной актрисы

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU