hronika.info
Культура

Искорнев не умеет одеваться без стилистов

Искорнев не умеет одеваться без стилистовГлавный герой самого романтического и скандального реалитишоу на украинском телевидении «Хлостяк-3» пластический хирург Андрей Искорнев в телеэфирах всегда представал перед телезрителями стильным и спортивным мужчиной. Но многие, кому удавалось увидеть пластического хирурга в реальной жизни, были очень разочарованы.

Дело даже не в лишнем весе, здесь ситуации поправима – Андрей выкачал жировые отложения из шеи и начал посещать фитнесс клуб, то с отсутствием стиля и вкуса ситуация намного сложнее. И сегодня ночью участник шоу «Холостяк» это в очередной раз доказал.

На своей персональной страничке в социальной сети Андрей Искорнев поделился фотоснимком, на котором видно, что холостяк принимал участие в съемках какого-то токшоу. Но совсем не это удивило поклонников и просто читателей Интернет-блога Андрея Искорнева, а его внешний вид. Одна из пользовательниц социальной сети оставила под фотографией совсем не лестный комментарий: — «на бухгалтера в еврейском ломбарде похож)) ничего личного…рубашка навеяла)))». Так же читателей заинтересовало, почему Искорнев носит обувь без носков.

Читайте также: Искорнев отомстил Осадчей

Отвечать пластический хирург на такие колкие комментарии не стал.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU