hronika.info
Культура

Секрет диеты Насти Каменских

Секрет диеты Насти КаменскихХудеть Насте помогает не только спорт.

Не спортзалом единым достигнута необычайная стройность певицы, которая не так давно удивляла фанатов своими пышными формами. Тогда в оправдание Настя говорила, что всегда была склонна к полноте и не собирается превращаться в худышку, а уж тем более сидеть на диете. Однако время и лишний вес изменили мнение звезды.

Сейчас Каменских просто образец для девушек, мечтающих сбросить энное количество килограммов. Артистка начинает свой день с восходом солнца, в 6 утра бегает по парку, делает разминку, а потом отправляется на занятия с личным тренером.

Читайте также: Популярность Насти Каменских пропадает вместе с излишним весом

Не менее важен в деле похудения и рацион. Недавно Каменских рассказала про свое меню на день. К первому завтраку певица преступает после утренней тренировки, состоит он из овсянки с яблоком. Через несколько часов – второй завтрак из омлета и салата. В обед – гречневая каша, салат из зелени, но без помидоров. Нежирная курица или куриное мясо на второй обед. Ужинает Настя в 10-11 часов вечера творогом с нулевой жирностью. Главное — есть именно 5 раз в день и небольшими порциями.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU