hronika.info
Культура

Рудковскую застали с полуголым Биланом

Рудковскую застали с полуголым БиланомНа днях продюсер и светская львица Яна Рудковская вместе со своим младшим сыном Александром отправилась на юг отдыхать, прихватив с собой, не много, не мало, 7 чемоданов с одеждой. Как вскоре оказалось, бизнес леди улетела не за границу, а в Сочи, где и встретилась со своим подопечным, известным российским певцом Димой Биланом.

На своей странице в социальной сети, певец поделился провокационным фотоснимком, на котором запечатлены артист и его продюсер. На фотографии Рудковская обнимает со спины почти голого Диму Билану. Поклонники и читатели Интернет-блога исполнителя искренне выразили сочувствие нынешнему супругу Яны Рудковской, фигуристу Евгению Плющенко. Но все они сошлись в одном мнении, что перед таким красавчиком как Дима Билан невозможно устоять.

Отметим, что сейчас продюсер Яна Рудковская и ее подопечный российский популярный исполнитель Дима Билан находятся в Сочи, где совмещают отдых на Черном море и гастрольную деятельность.

Читайте также: Искорнев не умеет одеваться без стилистов

Напомним, что Дима Билан во время своего отдыха на Черноморском побережье сильно травмировал руку. Фотографию с «боевым ранением» певец разместил на своей страничке в социальной сети. Поклонницы исполнителя принялись тут же сочувствовать Билану.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU