hronika.info
Культура

У актера Павла Деревянко «неожиданно» появилась двухлетняя дочь

У актера Павла Деревянко «неожиданно» появилась двухлетняя дочьРоссийским актером Павлом Деревянко, сыгравшим блистательно в «Брестской крепости», «Куке», «Плюс один», «Кошечке», «Люби меня», а также сериалах — «Обратная сторона Луны», «Есенин», «Девять жизней Нестора Махно», впервые было озвучено официальное заявление, что два года назад у него родилась очаровательная дочка, которую назвали исконно русским именем — Варвара.

Это известие стало неожиданностью нее только для поклонников таланта этого популярного, востребованного и разнопланового актера, но и для его самых близких друзей. Всех приятно удивило то, что Павел наконец развеял мифы о своем одиночестве и разместил на своей страничке в соцсети фотографию его гражданской жены — Дарьи Мясищевой, являющейся в настоящее время начинающей актрисой, а также двухлетней доченьки Варвары.

У актера Павла Деревянко «неожиданно» появилась двухлетняя дочь«Тайна» Деревянко была раскрыта, когда его супруга вместе с дочкой приехали к нему в Одессу, где в настоящий момент актер задействован в военной драме под названием «Черные кошки». На съемочной площадке, согласно сценарию фильма, Павел в качестве майора Драгуна, работающего в отделе по борьбе с бандитизмом, разоблачает шпионов.

Читайте также: Верка Сердючка ждёт ребёнка, а Виктория Дайнеко об этом ещё только мечтает

Варвара, как отмечают со смехом родители девочки, на съемочной площадке продемонстрировала «взрослое» поведение и вела себя «по-деловому». За это Павел с Дашей не могли девочку не наградить, и как только у актера выдалась свободная минутка, всем семейством они побежали купаться в море, а затем посетили аттракционы в Парке имени Тараса Шевченко. Наибольшей популярностью у двухлетней девочки там пользовался батут, с которого она практически не слезала, все время наблюдая в процессе прыжков за ребятами, играющими в футбол.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU