hronika.info
Культура

Ксения Бородина изменила дату свадьбы

Ксения Бородина изменила дату свадьбыВедущая «Дом-2» выйдет замуж намного раньше, чем планировалось изначально.

Изначально Ксения Бородина и Курбан Омаров планировали зарегистрировать союз 5 сентября, однако знаменитая пара решила приблизить данное радостное событие, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Свадебный портал.

«Мы посоветовались и решили, что проведем торжество в июле, – призналась Ксения. – Просто в сентябре погода непредсказуемая, а мне хочется, чтобы в наш счастливый день все было просто идеально. Точную пока дату не выбрали, но очень скоро решим».

Женихом телеведущей является Курбан Омаров – бизнесмен. Он сделал Ксении предложение в марте, и почти сразу же была назначена первоначальная дата свадьбы.

Телеведущая тщательно распланировала торжество и сделала все, чтобы сделать его грандиозным. Невеста хочет два платья для значимого дня – одно будет пышным и классическим, а второе элегантным и вечерним, однако оба наряда будут выполнены в белом цвете. Планируется две сотни приглашенных, однако знаменитых персон будет немного – невеста заявила, что она просто не хочет смешивать деловые отношения с личными.

Читайте также: Ксения Бородина не нарадуется открытию именного салона красоты

«Конечно, мы с Курбаном хотим, чтобы каждый гость остался доволен торжеством, поэтому тщательно продумываем все меню, – продолжает Бородина. – Мы решили отдать предпочтение классическим блюдам европейской и кавказкой кухни. Каравая и выкупа с остальными традиционными элементами на нашем торжестве не будет».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU