hronika.info
Культура

Малахов косплеил Жириновского: обливал Галкина водой

Малахов косплеил Жириновского: обливал Галкина водойРоссийский ведущий Андрей Малахов «освежил» своего коллегу Максима Галкина водой из стакана.

На днях в столице Казахстана – городе Астане состоялась ежегодная церемония награждения премиями МУЗ ТВ 2015, на которую прилетели самые известные представители российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без забавных ситуаций, которые стали для поклонников темой обсуждений.

Ведущими мероприятия стали Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Андрей Малахов и Максим Галкин. После окончания церемонии награждения ведущие прошлись по красной дорожке, на которой и произошел курьезный случай, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на bigmir.

Андрей Малахов, который одел плотный брючный костюм, похоже, позавидовал легкому летнему наряду Максима Галкина и плеснул ему в лицо воду со своего стакана со словами: “Макс, Ксюша, вы отлично поработали. Я считаю, что вы устали, вам нужно отдохнуть, принять душ. Максим, предлагаю тебе это сделать прямо сейчас…“.

Читайте также: Свежая порция откровений от «великого географа» Жириновского

Российский актер комедийного жанра Максим Галкин не растерялся и принял выходку Малахову за шутку. Максим кинулся обнимать Андрея с улыбкой и словами: “Дай я тебя обниму!“.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU