hronika.info
Культура

Резиденты Камеди Клаб — игроманы. Самые азартные — Харламов и Галустян

Резиденты Камеди Клаб - игроманы. Самые азартные - Харламов и ГалустянКто много получает — тот много и тратит. Так по крайнее мере, говорят в народе. Причем люди с хорошим доходом тратить свои деньги могут на разнообразные цели, в том числе легко проигрывать их.

Так, во время громогласного и скандального бракоразводного процесса, длящегося уже достаточно продолжительное время между Гариком Харламовым и его женой Юлией, резидент Камеди Клаба был обвинен разгневанной его изменами и отношениями с Кристиной Асмус супругой в игромании. Как оказалось, Гарик умудрялся проигрывать с легкостью в он-лайн казино бешеные деньги. К слову, в настоящий момент Харламов и Юля до сих пор не могут поделить нажитое имущество и деньги, которые Гарик заработал за время брака, так как Юля в это время «блюла» семейный очаг.

Сейчас же об игровой зависимости, которой подвержен ее супруг, заговорила во всеуслышание и жена другого юмориста и резидента Камеди Клаба — Михаила Галустяна. Виктория обвинила Галустяна в том, что он настоящий игроман.

«Миша с невероятной скоростью во всех играх переходит на следующие уровни. Он с уважением относится к предыдущим препятствиям, которые смог преодолеть, и участникам ситуации. При этом Миша всегда четко знает куда идти, и что самое интересное, всегда оказывается впереди всех», — такая надпись появилась у Виктории на ее странице в социальной сети, размещенная под фотографией ее супруга, Михаила Галустяна.

Читайте также: Рыжий из «Иванушек» рассказал всю правду про убийство Игоря Сорина

В какие игры предпочитает играть ее муж, и сколько денег он при этом выигрывает или проигрывает, как настоящий, по ее словам, игроман, Виктория уточнять не стала.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев