hronika.info
Культура

Стэтхэм раскритиковал фильмы Marvel

Стэтхэм раскритиковал фильмы MarvelПо словам звезды, ему больше нравятся старые актеры, которые могут «по-настоящему выполнять свою работу».

Джейсон Стейтем, которому прочат роль в одном из сериалов студии Marvel, раскритиковал супергероические фильмы в интервью итальянскому изданию I 400 Calci, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости кино.

По словам актера, ему не нравится тотальная зависимость таких проектов от «зеленых экранов и спецэффектов».

«Я мог бы привести на съемочную площадку такого фильма свою бабушку, надеть на нее капюшон, а они бы просто поставили ее на фоне зеленого экрана, а потом дублеры бы сделали всю основную работу. Так любой сможет», — сказал Стейтем. По его словам, он восхищается лишь актерами боевиков старой школы, которые предпочитают все делать самостоятельно.

Напомним, что ранее анонимные источники в Marvel якобы утверждали, что актеру предложена роль Меченого во втором сезоне сериала «Сорвиголова». Ни представители студии, ни сам актер пока не прокомментировали эти слухи. Стейтем также заявил в одном из интервью, что мечтает сыграть роль Джеймса Бонда и пообещал представить зрителям образ «сильно отличающийся от того, что они видели ранее». Что думают по этому поводу продюсеры «бондианы» на момент написания данной заметки также не было известно.

Читайте также: Художественные фильмы с самыми дурацкими названиями

В 2015 году актер появлялся на экранах сразу в нескольких фильмах, среди которых «Форсаж 7» и комедия «Шпион».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU